г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

13:10 Алатырь. Конкурс профессионального мастерства выявил лучшего социального работника

13:10 Алатырь. Конкурс профессионального мастерства выявил лучшего социального работника

        В канун  1 мая в Алатырском городском Центре социального обслуживания населения  состоялся конкурс профессионального мастерства среди социальных работников.

       Он проходил под девизом: «Возрождать заветы православия – значит возрождать духовное начало России».

         На суд компетентного жюри свои творческие и практические навыки в социальной работе, рукоделье и домашнее кулинарное задание представили пять участниц. В перерывах для зрителей солисты ансамбля «Родник» исполняли народные песни.

         Лучшие знания в теории и практике социальной работы показала самая молодая участница  - Елена Маштакова, которая обучается на 4 курсе Российского государственного социального  университета. Кулинарные способности Елены в приготовлении салата «Подсолнух» удивили не только жюри, но и гостей. 

Конкурс вылился в общий большой корпоративный праздник , лейтмотивом  которого стали слова:

Во здравии быть нам и в радости,

В мире нам жить и согласии,

Доброе видеть в малости

И счастливыми быть до старости!

 



03 мая 2006
00:00
Поделиться