г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

18:08 Работы на привокзальной площади строящегося железнодорожного вокзала начнутся 12 мая

18:08 Работы на привокзальной площади строящегося железнодорожного вокзала начнутся 12 мая

Близится к завершению возведение здания нового  железнодорожного вокзала в Алатыре. И теперь строителям предстоит решить не менее важную задачу – благоустроить прилегающую площадь. На этих работах запланировано освоить 17 миллионов рублей.

Именно эти, а также другие вопросы, связанные с окончанием строительства были рассмотрены вчера в ходе очередного совещания по пятницам, которое состоялось на объекте.  В его работе приняли участие руководство города, представители ГУП «РУКС», Нижегородского проектного института - ОАО «РЖД», подрядных организаций.

В частности,  были обговорены вопросы установки блочной котельной, оформления панно, приобретения мебели. Основное же внимание участники совещания уделили  предстоящей работе на прилегающей к зданию вокзала площади, которую решено начать с 12 мая.



06 мая 2006
00:00
Поделиться