г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

В Алатыре прошло первенство города по легкоатлетическому кроссу среди учащихся общеобразовательных школ и ССУЗов.
Соревнования среди школьников проводились по двум возрастным группам: младшая группа - до 9 класса, старшая группа - до 10-11 классов. Девушки соревновались на дистанции 1000 м, юноши - на дистанции 2000 м.
Победителями среди ССУЗов стали - Юлия Преснякова (АТЖТ) и Константин Чибрикин (АТЖТ). По младшей возрастной группе 1 место заняли Екатерина Синякова (школа № 7), Максим Петровский (школа № 3), по старшей возрастной группе первыми были Дмитрий Глухов и Анастасия Блохинцева (школа № 3), которая стала и абсолютным победителем этих соревнований среди девушек с результатом2 мин. 53.5 секунды.