г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

10:05 Депутат Госдумы Российской Федерации провел ряд встреч в Алатыре

10:05 Депутат Госдумы Российской Федерации провел ряд встреч в Алатыре

     В минувшую  пятницу в Алатыре побывал Виктор Иванович Гришин, депутат Государственной Думы Российской Федерации, председатель комитета  по делам федерации  и региональной политике Госдумы.

       В поездке его сопровождал Вячеслав Максимович Краснов, министр физической культуры, спорта и туризма Чувашской Республики, секретарь регионального политсовета Чувашской регионального отделения Всероссийской  политической партии «Единая Россия».

        В зале заседаний центральной городской  библиотеки высокие гости встретились  с активом города. На встрече присутствовал глава города Алатыря Михаил Васильевич Марискин. В ходе  состоявшегося обстоятельного разговора были обозначены  основные приоритеты и направления деятельности партии «Единая Россия». Положительным примером  могут послужить  позитивные изменения, происходящие в Чувашской Республике. В числе городов с наблюдающейся позитивной  динамикой был назван  и Алатырь, где к празднованию Дня Республики было сделано немало. Большую роль в этом сыграли городские коммунальные и строительно-ремонтные  предприятия.

         В торжественной обстановке  Вячеслав Максимович  вручил руководителям этих структур Благодарственные письма по поручению С.А.Гапликова, председателя  Кабинета Министров Чувашской Республики за активное участие в организации и проведение мероприятий, приуроченных к государственному  празднику Чувашской Республики – Дню Республики.

         В этот день  пополнились ряды единороссов Алатыркого городского местного отделения. В торжественной обстановке  были вручены партийные билеты новым членам партии.



07 августа 2006
00:00
Поделиться