г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

08:10 В копилке подростковой трудовой бригады много добрых дел

08:10 В копилке  подростковой трудовой бригады много добрых дел

       Завершилась  летняя трудовая четверть. Только добрые отзывы высказывались в адрес подростков, работавших при Совете территориального общественного  самоуправлении «Западный».

        В основном,    работа велась  по благоустройству улиц микрорайона. Отдельным  направлением, которое вели с душой эти ребята, было оказание помощи  в уборке помещений, покраске заборов, наведению порядка у домовладений  одиноким  престарелым людям. 

        Еще одной яркой особенностью этого лета  стала акция подростков этого микрорайона, членов  трудовой бригады, взрослых инициаторов по ремонту спортивных площадок для футбола и волейбола. Поэтому, спортивные дворовые баталии в этом микрорайоне теперь не редкость. Уже пришло в негодность несколько мячей, так высок спортивный азарт и игроков, и болельщиков. А родители искренне благодарят и Совет ТОСа, и его добровольных помощников за то, что дети всегда заняты интересным делом.



05 сентября 2006
00:00
Поделиться