11:21 Приближается День пожилых людей

Приближается День пожилых людей. С хорошим настроением готовятся его встретить проживающие в республиканском государственном учреждении «Центр социального обслуживания населения г.Алатыря», в структурном подразделении которого два отделения социального обслуживания на дому, специализированное отделение социально-медицинского обслуживания на дому, отделение временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов, отделение дневного пребывания, консультативное отделение.
Жители этого Дома активно проводят свой досуг. Так, праздничную программу ко Дню пожилых готовит сейчас художественный коллектив «Родник», в котором занимается немало людей пожилого возраста.
Территория Центра соцобслуживания благоустроена, разбиты цветники и клумбы. И в этой работе пожилые люди показывают пример всем проживающим в этом микрорайоне города. А когда появится свободная минута не грех и посидеть на лавочке, полюбоваться окружающей красотой (на снимке).