г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

10:20 Укрепляется материально-техническая база Алатырского автотранспортного предприятия

В рамках реализации Указа Президента Чувашии   «О дополнительных мерах по  социальной поддержке  населения Чувашской Республики» в Алатырь недавно поступили четыре новеньких автобуса марки ПАЗ -32053.  Вместе с полученными машинами   автопарк Алатырского АТП  теперь насчитывает 36  пассажирских транспортных единиц.  Новые автобусы уже колесят  по междугородним трассам, а за  счет высвободившихся автотранспортных средств пополнился парк городских сообщений.

        Несомненно, это в значительной степени повлияет на дальнейшее позитивное развитие предприятия, ведь за последние три года автопарк АТП практически не обновлялся.

         С первого ноября текущего года  автотранспортное предприятие изменило форму собственности, вновь став филиалом ГУП  Чувашской Республики «Чувашавтотранс». И как видим,  это пошло ему только на пользу.



08 декабря 2006
00:00
Поделиться