г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

10:47 Грядет месячник профессиональной ориентации для учащейся молодежи «Моя профессия – мое будущее»

10:47 Грядет месячник профессиональной ориентации для учащейся молодежи «Моя профессия – мое будущее»

C 14 февраля государственное учреждение Центр занятости населения города Алатыря Государственной службы занятости населения Чувашской Республики проводит месячник профессиональной ориентации для учащейся молодежи «Моя профессия – мое будущее».

Для учащихся в помещении Центра  оформлены профориентационные стенды для самопознания и ориентации в мире профессий, помощь в правильном выборе профессий, буклеты о профессиях и много другого интересного материала. В работе будут использованы тесты по профессиональному самоопределению, выявлению профессиональных интересов и склонностей, темперамента. Профориентационные игры, надеемся, оживят проводимые мероприятия для учащихся.

Учащаяся молодежь до 17 лет включительно приглашается к участию в конкурсе рисунков “Радуга профессий”, проводимом совместно с управлением образования и молодежной политики администрации города. Рисунки принимаются с 1 по 14 марта 2007 года в Центре занятости населения через представителей учреждений по заявке с приложением списков участников конкурса. Условия участия в конкурсе: 

            формат рисунка А 3;

            яркая композиция;

            отражение идеи в риcунке;

            Фамилия, имя участника, учебное заведение, класс, курс (возраст) пишутся на лицевой стороне рисунка.

После подведения итогов конкурса будет организована выставка рисунков для всеобщего просмотра.

 

На снимке: выставка рисунков - 2006



01 февраля 2007
00:00
Поделиться