<FONT color=#6000ff><B>Обращение главы города М.В.Марискина к алатырцам

Уважаемые алатырцы!
Хочу обратиться к вам по очень актуальной проблеме для нашего города, касающейся чистоты и благоустройства. Весна вступила в свои права, и тающие сугробы все больше обнажают неприглядные картины - мусор, использованную тару, пресловутые пакеты во дворах, на тротуарах, вдоль дорог. Каждый из Вас, кому небезразлична чистота и опрятность своего города, наверняка, обратил внимание на то, что в прошлом году улицы, скверы и парки Алатыря улучшили свое состояние. И в целом, благодаря усилиям и стараниям жителей город стал уютнее и заметно похорошел.
Поэтому, сегодня так важно не потерять набранный ритм и хороший настрой, царивший в городе перед Днем Республики. А объединяющей идеей сделать город еще лучше должно стать празднование в этом году 455-летия родного Алатыря. И в эту работу, мне думается, включатся все.
Уважаемые горожане, давайте не будем откладывать добрые дела на завтра. 31 марта в Алатыре организуется первый весенний экологический субботник. Выйдем все вместе в эти предпасхальные дни на улицы и уберем их от грязи и мусорных свалок.
Мы в ответе за наш город, в нем растут наши дети. Пусть в Алатыре будут неуютно себя чувствовать те, кому безразлична его красота и его будущее.
Глава города Алатырь М. В. Марискин