г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

Прошли традиционные соревнования по спортивной гимнастике в ДЮСШ № 1 с участием спортивных команд гг. Лиски, Ульяновска, Новочебоксарска и Алатыря. На параде открытия соревнований гимнасток приветствовали глава города Алатыря М.В.Марискин, начальник УО и МП В.Н.Самойлов. С теплыми словами в адрес выпускниц спортивной школы Ю.Кирсановой, Е.Софронова обратился директор ДЮСШ № 1 Г.М. Фирсов и вручил памятные подарки.

Все участницы турнира в честь 455-летия образования г.Алатыря также получили памятные подарки. Победителям и призерам в своих разрядах вручены медали и денежные призы. Ю.Кирсанова (мс), Ю.Городнова (кмс), И.Яшина (1 р.), Т.Кремнева (3 р.) стали победительницами соревнований, Н.Евдокимова (мс), Ж.Шелгунова (2 р.) заняли 2-ые места, Е.Софронова (мс), И.Тарасова (кмс), Н.Волчанская (3 р.), О.Холина (1 юн.р.) стали третьими.

Выражаем благодарность спонсорам соревнований Н.А.Симатовой, руководителю профкома ОАО «Электроавтомат» А.А.Сакулину.

Газета "Алатырские вести" № 54-55 от 05.05.2007 г.