г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

В гимназии № 6 прошло первенство по настольному теннису среди учащихся школ города Алатыря.

Лучший командный результат показала гимназия № 6 - 1 место. На втором месте были теннисисты Центра образования № 5, третье место заняла команда школы № 2.

В личном зачете места распределились следующим образом: чемпионом среди юношей стал Роман Фролов (гимназия № 6), II место занял Матвей Моторкин (гимназия № 6), III место - Дмитрий Глухов (Центр образования № 5).

У девушек I место завоевала Дарья Косолапова (гимназия № 6), II место - Надежда Никишина (Центр образования № 5), III место - Устинья Фарафонова (школа № 2).

Победители и призеры в личном и командном зачете в шахматах и настольном теннисе были награждены дипломами соответствующих степеней и ценными призами, которые были предоставлены отделом по физической культуре, спорту и туризму администрации г.Алатыря.

Лучшим спортсменам этих соревнований предстоит защищать честь г. Алатыря на республиканских соревнованиях. Пожелаем им удачи.

В коллективе ОАО «Завод «Электроприбор» состоялось командное первенство по настольному теннису среди работников производств, цехов и отделов. В соревнованиях приняли участие 11 команд. С приветствием к спортсменам и болельщикам
выступили помощник генерального директора по строительству, транспорту и социально-бытовым вопросам В.И. Скарнович и председатель профкома Т.П. Гущарина.

Теннисные соревнования проводились на заводе впервые, и борьба была очень упорной.

Победу одержали команды: гальвано-штамповочного производства – I место (состав команды – А. Панкратьев, В. Годунов, Н. Козырева), технических служб – II место (В. Ерёмин, А. Воронков, Е. Матвеева) и энергетического производства – III место (А. Шамонов, А. Жмакин, Н. Белоусова).

Победители были награждены дипломами и ценными подарками.

Газета "Алатырские вести" № 133-134 от 27.10.2007 г.