г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Встретили праздник победами

В Детско-юношеской спортивной школе единоборств отдела по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Алатыря состоялось открытое первенство г. Алатыря по вольной борьбе, посвященное Дню защитника Отечества.

В первенстве принимали участие юные борцы не только нашего города, но и гости из пос. Тургенево, г. Ардатова, с. Баево. Всего в соревнованиях приняли участие 50 человек.

В результате упорных схваток спортсменов чемпионами в весовых категориях до 50, 55, 70, 60 кг стали соответственно Максим Иванов, Илья Мокейкин, Егор Мошонкин (АТЖТ), Артем Морозов (гимназия № 6).

Призерами открытого первенства стали следующие спортсмены нашего города: С.Евдокимов, Д. Евдокимов, А.Евдокимов (СОШ № 11), Н.Кулаков (гимназия № 6), П.Маняев (АТЖТ), В.Китайкин (COШ № 9), А.Гудков, А.Каримов (СОШ № 2), Н.Каштанов, Е.Думчев (АСХТ). Тре-
нер  спортсменов Анатолий Павлович  Пиняйкин.

В весовой категории свыше 50 кг места распределились следующим образом: победителем стал Илья Мокейкин, второе место у Максима Иванова, третье - у Павла Маняева. В весовой категории свыше 70 кг победителем стал Егор Мошонкин, а призером – Николай Каштанов.

Газета "Алатырские вести" № 22-23 от 23.02.2008 г.