г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Стали призерами спартакиады

В Чебоксарах на стадионе «Олимпийский» прошли республиканские соревнования по легкой атлетике в зачёт X спартакиады школьников на Кубок Президента Чувашской Республики.

Более 400 школьников из Чебоксар, Новочебоксарска, Канаша, Шумерли и 20 сельских районов боролись за победу в 22-х видах программы спартакиады.

Алатырский район представляли 18 легкоатлетов из Первомайской, Ахматовской, Алтышевской и Староайбесинской средних школ.

В некоторых видах программы наши спортсмены составили достойную конкуренцию лидерам. Третьими призёрами спартакиады на дистанциях 200 м и 400 м стали В. Кирпичев и В. Белов. Команда в составе Д. Склизковой, А. Алеевой. В. Белова и В. Кирпичева заняла третье место в эстафете 4х400 м. Пятое и седьмое места на дистанциях 3000 м и 1500 м заняли братья Сергей и Михаил Афанасьевы из Первомайской средней школы.

Газета "Алатырские вести" № 65-66 от 24.05.2008 г.