г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Лыжный спорт

Состоялись лыжные соревнования среди команд предприятий-партнеров Научно-промышленного Холдинга «Аэроэлектромаш» г. Москва. Участниками соревнований были женские и мужские команды таких заводов, как ОАО «Завод «Электроприбор» г. Алатыря, ОАО «Аэроэлектромаш» г. Москва и ОАО «Электромашиностроительный завод» г. Донской.

На ОАО «Завод «Электроприбор» стало уже традицией устраивать соревнования по зимним видам спорта среди своих работников в Чуварлейском бору в ДОЛ «Янтарный» с совместным проведением корпоративных мероприятий. В 2010 году гостями и участниками таких соревнований были команды Московского ОАО «Аэроэлектромаш». Тогда же и было принято решение сделать традицией проведение таких состязаний среди работников предприятий-партнеров Холдинга.

Результатом ответной поездки 12 лыжников – работников ОАО «Завод «Электроприбор» на Московскую территорию стала победа!

Мужская команда алатырцев заняла 1 место в командном зачете, женская команда - 2 место в командном зачете. В личном зачете 2 место завоевал слесарь механического производства Евгений Петрович Жмакин, 3 место занял грузчик коммерческого отдела Александр Викторович Михеев.

По результатам общекомандного времени работники ОАО «Завод «Электроприбор» по праву заняли 1 место!

В теплой, очень радушной и дружественной обстановке Дома отдыха команды получили награды от директоров всех трех предприятий-участников: К.В. Емельянова (г. Москва), А.Н. Афанасьева (г. Алатырь), С.Н. Соловьева (г. Донской), а команда-победитель – и переходящий кубок авиационной тематики. По окончании встречи всех очень порадовал банкет и праздничная программа, устроенные москвичами для гостей, где алатырцы удивили всех подготовленными частушками спортивной направленности.

Газета "Алатырские Вести" №№38-39 от 22 марта 2011 года