г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_Узнай о своих долгах

_Узнай о своих долгах

 26 декабря в преддверии новогодних праздников во всех регионах Российской Федерации пройдёт Всероссийская информационная акция «Узнай о своих долгах».

 В рамках данной акции судебные приставы по всей стране проведут различные мероприятия по оказанию консультаций с использованием электронной базы ФССП, сайта Госуслуг и Банка данных исполнительных производств. Судебные приставы-исполнители Алатырского РОСП УФССП по Чувашии планируют организовать выездные мобильные консультации населения в одном из крупных супермаркетов города и местах большого скопления населения. Также в течение всего дня любой гражданин может узнать о своей задолженности, посетив судебных приставов по месту нахождения Алатырского РОСП (г. Алатырь, ул. Б. Хмельницкого, д.19б).

 Кроме того, 26 декабря с 10.00 до 12.00 начальник отдела – старший судебный пристав и судебные приставы-исполнители по месту расположения структурного подразделения проведут личный приём граждан.

 Данная информационно-разъяснительная акция будет способствовать тому, что в дальнейшем граждане самостоятельно по средствам информационных технологий (интернет и мобильные приложения) смогут мониторить свои неоплаченные задолженности, а также знать способы их погашения.



21 декабря 2018
13:04
2018 год
Поделиться