г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Объявлен приём предложений по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на территории города в рамках проекта «Алатырь – бел-горюч камень»

Уважаемые жители города Алатыря!

 По итогам заседания общественной комиссии 15 января 2018 года для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания современной городской среды отобран проект «Алатырь – бел-горюч камень» (территория исторической части города, примыкающая к улице Площадь Октябрьской революции в месте расположения бывшей крепостной стены, озера «Прудок», который располагается на пересечении улиц Троицкая и Московская.

 В период с 17 января по 17 февраля 2019 года объявлен приём предложений по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на данной территории.

 Приём предложений осуществляется в многофункциональном центре предоставления муниципальных услуг (ул. Первомайская, д.87 (1 этаж), либо по адресу электронной почты: galatr_construct2@cap.ru. Оформление предложений может быть осуществлено в произвольной форме.

 Все Ваши предложения будут внимательно рассмотрены и учтены при формировании проектных решений концепции данной территории.

 Ответственным за организационное проведение приёма предложений является отдел архитектуры, градостроительства, транспорта, природопользования и ЖКХ администрации города Алатыря.

 Телефон для справок: 8(83531) 2-03-39, электронный адрес: galatr_construct2@cap.ru