г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Накануне Международного женского Дня в Алатыре состоялось торжественное посвящение в родители

Накануне Международного женского Дня в Алатыре состоялось торжественное посвящение в родители

 Праздничные мероприятий прошли в отделе ЗАГС администрации города Алатыря накануне Международного женского Дня – 8 Марта.

 Начало рабочего дня было ознаменовано ритуалом «посвящение в родители».

 Открыли страничку этого праздника супруги Владимир Николаевич и Екатерина Алексеевна Гарцевы. Глава семейства – предприниматель, а хозяйка семейного очага – преподаватель по классу гитара в Алатырской детской школе искусств. Супруги стали родителями второй раз. Первенец – сын Михаил, который учится во втором классе в гимназии №6, занимается плаванием и музыкой.

 Семья Гарцевых была приглашена в «зал семейных торжеств» отдела ЗАГС, где начальником отдела, председателем Совета женщин города Юлией Каюковой была проведена праздничная регистрация «посвящение в родители».

 Юлия Владимировна поздравила супругов с рождением дочки - Татьяны, ознакомила их со значением имени новорождённой, что в переводе с латинского означает «учредительница». Приятным сюрпризом для супругов стало поздравление с предстоящей годовщиной «агатовой» свадьбы.

 Обращаясь к супругам Гарцевым Ю.В. Каюкова сказала: «Семья – это главное, что есть в жизни у каждого человека и никакие ценности и богатства не заменят семью, ради которой все и живут. Любите друг друга и уважайте, верьте друг другу, и будьте счастливы. Ведь жизнь одна, и её надо прожить в счастливом браке, чтобы в старости вспоминать, как всё было здорово».

 В эти дни прекрасная половина нашего города не осталась без особого внимания своих дорогих мужчин. Шикарные букеты, признания в любви и предложения руки и сердца. Ну, а дальше, дальше дорога в ЗАГС для подачи заявления на регистрацию брака.

 В этот предпраздничный день приняли решение стать в скором времени супругами, объединить свои судьбы и обрести семейное счастье - три пары будущих новобрачных города и района. 



08 марта 2019
10:00
Поделиться