г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Подарком алатырцам в Международный женский день стала новая творческая программа, подготовленная коллективом Дворца культуры

Подарком алатырцам в Международный женский день стала новая творческая программа, подготовленная коллективом Дворца культуры

 Вчера уже в 106-й раз вся страна отмечала удивительный по красоте, теплоте и нежности праздник – Международный женский день. В честь этого события алатырцы и гости города были приглашены на музыкально-развлекательную программу «Большой секрет маленькой женской сумочки», подготовленную коллективом городского Дворца культуры.

 Перед началом концерта свои поздравления женщинам адресовал глава администрации города Юрий Боголюбов. «Являя собой яркий пример ответственного отношения к делу, инициативности и профессионализма, женщины вносят неоценимый вклад в решение задач социально-экономического и культурного развития города, активно участвуют в его общественно-политической жизни», - подчеркнул Юрий Николаевич.

 Пользуясь возможностью, он выразил слова благодарности многодетным мамам, достойно выполняющим свои родительские обязанности, а также женщинам, взявшим под опеку детей-сирот, подарившим им тепло семейного очага. Особую признательность Ю.Н. Боголюбов выразил женщинам-ветеранам, участницам войны и труженицам тыла, вдовам ветеранов – всем женщинам старшего поколения.

 Затем начался концерт. Стоит отметить, что каждая творческая программа, представляемая коллективом Дворца культуры в Алатыре – это яркая, неповторимая, несущая большой позитивный заряд. В очередной раз настоящий праздник был устроен всем, кто собрался в зале 8 марта в 15 часов и в 17:00!

 В праздничном концерте организаторы задействовали современное световое оборудование, красочные декорации, костюмы, а выступающие в свою очередь порадовали зрителей зажигательными номерами.

 Хорошее настроение и радость всем присутствующим в зале в этот день дарили группа «Танц-отель», детский коллектив «Кнопки», ансамбль бального танца «Диалог», исполнители песен Александр Шмаков, Андрей Михеев, Лилия Токова, Екатерина Куликова и другие артисты и творческие коллективы. Их выступления встречались зрителями с большой теплотой и громкими аплодисментами.