г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

В Алатыре прошёл День Фонда социального страхования Российской Федерации

В Алатыре прошёл День Фонда социального страхования Российской Федерации

 В Алатыре прошёл День Фонда социального страхования Российской Федерации. Для его проведения в наш город прибыли специалисты регионального отделения – начальник отдела администрирования страховых взносов Андрей Эвриков, заместитель начальника отдела страхования профессиональных рисков Инна Иванова, консультант планово-экономического отдела Лилия Фёдорова и другие. С их участием в Алатыре прошло несколько мероприятий. Семинар для страхователей по теме «О порядке использования средств Фонда социального страхования на финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами», который состоялся в городской мэрии, посетил глава администрации города Юрий Боголюбов.

 Его заместитель по экономическим и финансовым вопросам - начальник отдела экономики Елена Васягина побывала на другом семинаре со страхователями.

 Кроме того, в этот день в городе был проведён «круглый стол», участие в котором приняли общественные организации, инвалиды, представители детей-инвалидов. Собравшиеся обсудили вопросы, касающиеся обеспечения людей с ограниченными возможностями техническими средствами реабилитации.

 В Алатырской центральной районной больнице прошёл семинар для медработников, а также «консультативный час» для будущих матерей. Женщинам рассказали о порядке назначения и выплаты пособий в связи с материнством.



26 апреля 2019
14:00
Охрана труда,
2019 год
Поделиться