г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

В республиканском бизнес-инкубаторе пройдут бесплатные тренинги для начинающих и действующих предпринимателей

В республиканском бизнес-инкубаторе пройдут бесплатные тренинги для начинающих и действующих предпринимателей

 В республиканском бизнес-инкубаторе пройдут бесплатные тренинги для начинающих и действующих предпринимателей по программам, разработанным АО «Корпорация МСП».

 С 4-го по 8-ое ноября пройдёт «Азбука предпринимателя». Программа ориентирована на потенциальных и начинающих предпринимателей по обучению навыкам создания бизнеса «с нуля» и выявлению наиболее приемлемой бизнес-идеи для разработки к нему бизнес-плана.

 С 18-го ноября стартует «Мама-предприниматель». Образовательный проект разработан для женщин в декретном отпуске, матерей, имеющих несовершеннолетних детей, которым важно сочетать профессиональную самореализацию с заботой о семье.

 Со 2-го по 6-ое декабря пройдёт «Школа предпринимательства». Эта программа создана для обучения действующих предпринимателей, желающих развить, расширить или перепрофилировать бизнес.

 Длительность тренингов составит 5 рабочих дней (5-7 часов в день с перерывами на кофе-брейки). Количество участников ограничено (до 15-ти человек). Для участия необходимо заполнить анкету. За две недели до проведения тренинга на основании заполненных анкет комиссия отберёт потенциальных участников.

 Адрес проведения тренингов: Чувашия, город Чебоксары, проспект Ленина, 12Б.

 Справки по телефону: 8 (8352) 499-995.



07 сентября 2019
11:00
2019 год
Поделиться