г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Праздничной программой, посвящённой Дню матери, в Алатыре открылись Дни семьи

Праздничной программой, посвящённой Дню матери, в Алатыре открылись Дни семьи

 Ежегодно праздничная программа, посвящённая Дню матери, открывает в Алатыре Дни семьи, девиз которых «Семья – начало начал». В этом году она несла название  «Пусть мама услышит».

 Открыл торжество глава администрации города Владимир Степанов. Выступая, Владимир Иванович отметил, что среди многочисленных праздников День матери занимает особое место. Он помогает ещё глубже ощутить величие и святость наиважнейшей миссии женщин, осознать её огромную роль в сохранении и укреплении духовных ценностей и нравственных идеалов общества.

 После начался концерт, который подготовили солисты и танцевальные коллективы Дворца культуры. Его режиссёром выступила молодой специалист учреждения Юлия Ванюхина. Отметим, что на этот раз зрители не только увидели множество новых, ярких номеров, но и сами имели возможность в них поучаствовать. Часть программы проходила в формате караоке, и любимые хиты зал исполнял вместе с артистами.

 Одним словом, праздник состоялся! Смело можно сказать, что пришедшие в этот день на концерт люди, получили массу удовольствия и радости.