г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

В Алатыре прошёл городской турнир по мини-футболу, посвящённый Дню спасателя

В Алатыре прошёл городской турнир по мини-футболу, посвящённый Дню спасателя

 27-го декабря в России отмечается День спасателя. Профессия спасатель – одна из самых трудных и благородных на земле. Даже в мирные дни спасатели находятся на передовой, сражаясь за жизнь и здоровье людей. В подразделениях МЧС трудятся настоящие профессионалы – люди, для которых обычной и повседневной работой является постоянный риск, которые ежедневно предотвращают тяжкие последствия катастроф, разгула стихии или просто идут на выручку тем, кто попал в сложную ситуацию. В Алатыре эти функции возложены на сотрудников ФГКУ «4-й отряд ФПС по Чувашской Республике» и отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Алатырю, Алатырскому и Порецкому районам.

 В преддверии Дня спасателя в Алатыре прошёл городской турнир по мини-футболу среди трудовых коллективов. Кроме организаторов соревнований участие в них приняли ещё 5 команд.

 Стоит сказать, что все игры получились очень яркими и зрелищными. Каждая дружина продемонстрировала мастерство и волю к победе. В упорной борьбе победу в турнире одержала команда, представляющая МУП «Алатырские городские электрические сети».



27 декабря 2019
13:00
2019 год,
2019 год
Поделиться