г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

В День семьи, любви и верности в отделе ЗАГС города Алатыря создавали новые семейные странички горожан

В День семьи, любви и верности в отделе ЗАГС города Алатыря создавали новые семейные странички горожан

 Вчера повсеместно отмечали праздник в память о муромских святых Петре и Февронии, которые считаются покровителями брака и семьи, - День семьи, любви и верности. В этом году в программу праздника отделу ЗАГС города Алатыря пришлось внести коррективы, так как массовые мероприятия пока проводить нельзя. Незыблемым остаётся государственная регистрация новорождённых и бракосочетаний.

 В праздничный день было зарегистрировано рождение малышей у четырёх прекрасных супружеских пар. Супруги Дмитрий Александрович и Ольга Фёдоровна Шеховы скрепили акт о рождении дочери Анны. 14 июля молодые родители отметят трёхлетие своего бракосочетания.

 Супруги Евгений Алексеевич и Анастасия Сергеевна Лукояновы были поздравлены с рождением сына Ярослава. В браке они четыре года и свою годовщину будут отмечать в августе.

 Супруги Александр Викторович и Ольга Викторовна Кадушкины с рождением дочки Алёны стали родителями в третий раз. Свою двадцатую годовщину бракосочетания они будут встречать осенью.

Многодетные супруги Евгений Викторович и Надежда Владимировна Горбачёвы чествовались с рождением сына Максима, седьмого ребёнка в семье. В браке супруги тринадцать лет, свою годовщину будут отмечать в начале осени.

 «Зал торжеств» в праздничный день встречал «новоиспечённые» пары. Образовались две новые семьи. Статус «муж» и «жена» был присвоен супругам Павлу Владимировичу и Елене Валентиновне Морозовым, а также Геннадию Вячеславовичу и Юлии Ивановне Абрамовым.