Поздравление руководства города с Днём машиностроителя

Уважаемые работники, ветераны машиностроительной отрасли!
Ежегодно в последнее воскресенье сентября в нашей стране отмечается День машиностроителя. К машиностроению относятся отрасли промышленности, которые производят различные приборы (оптические, авиационные, радиоэлектронные устройства и др.), предметы оборонного назначения, а также машины различного направления.
В Алатыре День машиностроителя считают своим профессиональным праздником работники четырех крупных градообразующих промышленных предприятий – акционерных обществ «Завод «Электроприбор», «Электроавтомат», «Алатырский механический завод» и «5 арсенал», а также нескольких малых.
Убеждены, что мастерство и трудолюбие наших заводчан обеспечат дальнейшее уверенное развитие отрасли, позволят внедрять новейшие технологии и осваивать новые рынки сбыта.
Выражаем слова искренней благодарности за честный и самоотверженный труд, желаю крепкого здоровья, благополучия и новых достижений!
Глава города Алатыря
– председатель Собрания депутатов города Д.В. Трифонов
Глава администрации города Алатыря С.А. Лукишин