г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

В Алатыре продолжается футбольный сезон

В Алатыре продолжается футбольный сезон

 В Алатыре продолжается футбольный сезон. Недавно завершилось первенство города по футболу среди школьных команд. Участие в нём приняли 5 дружин, представляющие общеобразовательные организации №2, 7, 9, 11 и гимназию №6. Соревнования проходили в течение двух недель под девизом: «Спорт против наркотиков!». В упорной борьбе победу в состязаниях одержали гимназисты. «Серебро» забрали футболисты школы №9, «бронзу» – спортсмены общеобразовательной организации №11.

 Команды, вошедшие в тройку лидеров, были награждены грамотами и медалями, а учащиеся гимназии №6 получили ещё и кубок победителя.

 В минувшую субботу состоялся второй тур турнира по миди-футболу среди дворовых и любительских команд, посвящённого памяти воина-интернационалиста Эдуарда Гарцева. После двух игровых дней лидируют две дружины – «Вестерн» (микрорайон Западный) и «Комета», которые имеют по шесть очков. В предыдущем туре «западники» обыграли команду, представляющие «Стрелку», а «небесные тела» – «дворовых ребят». Именно эти две дружины и разыграют «золотые» медали в заключительном туре, который пройдёт на этой неделе. Когда и где состоится матч, сообщим позже.