г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

В Алатыре побывал заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Ю.М. Кислов

В Алатыре побывал заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Ю.М. Кислов

 В ходе рабочей поездки в Алатыре побывал заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Юрий Кислов.

 Вначале Юрий Михайлович провёл приём граждан по личным вопросам. В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции состоялся он в дистанционном режиме, посредством телефонной связи. За решением своих проблем к Ю.М. Кислову обратились пять человек. В основном их волновали вопросы, касающиеся проведения капитального ремонта в образовательных и спортивных учреждениях города, в детском лагере «Янтарный». Два вопроса Юрию Михайловичу удалось решить на месте, остальные он взял на личный контроль.

 Затем заместитель Председателя Государственного Совета Чувашии посетил две городские школы. В прошлом учебном году женская волейбольная команда общеобразовательной организации №3, участвуя в Первенстве республики, стала серебряным призёром. Это ещё притом, что наши землячки, учась на тот момент в пятом классе, соревновались с соперницами, которые старше их на два года. Безусловно, это очень достойный результат. И как руководитель федерации волейбола Чувашской Республики Юрий Кислов просто не мог обойти стороной это событие. Поздравляя девчонок и их наставника Ивана Кичайкина с триумфом, он вручил им пять профессиональных волейбольных мячей, пожелал удачи и красивых побед.

 В гимназии №6 Юрий Михайлович принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом 20-летию со дня принятия Конституции Чувашии. Сюда он также прибыл не с пустыми руками. В дар школьной библиотеке почётный гость передал небольшую коллекцию познавательной литературы.

 



03 декабря 2020
12:00
2020 год,
2020 год,
2020 год
Поделиться