г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Педагоги технологического колледжа достойно представили Алатырь, участвуя в блиц-олимпиаде среди преподавателей-членов РУМО

Педагоги технологического колледжа достойно представили Алатырь, участвуя в блиц-олимпиаде среди преподавателей-членов РУМО

 С 14 по 21 декабря в республике была проведена блиц-олимпиада среди преподавателей-членов РУМО по информационно-техническому направлению. Педагоги Алатырского технологического колледжа Е.В. Самойлова, Л.И. Дроздова и Е.В. Семёнова приняли в ней активное участие.

 На блиц олимпиаду было прислано 73 заявки от 19-ти образовательных организаций Чувашии.

 Первый этап состязания проходил 15 декабря среди преподавателей-членов РУМО по информационно-техническому направлению. В рамках данного мероприятия педагоги должны были пройти тестирование по темам: «информатика» и «педагогика».

 Ко второму этапу допускались участники, набравшие по итогам первого этапа не менее 24-х баллов. В первом этапе участвовали 44 преподавателя из образовательных организаций республики.

 Во второй этап вышли 29 педагогов. В нём приняли участие 23 преподавателя. В ходе второго этапа участники выполняли практические задания в MS Excel.

 По итогам олимпиады Е.В. Самойлова стала призёром состязания и получила диплом III степени, а Л.И. Дроздова и Е.В. Семёнова получили дипломы в номинации «Информатик+».

 Поздравляем педагогов с успехом и желаем им дальнейших побед!



официальный сайт АТК
28 декабря 2020
13:00
2020 год
Поделиться