г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Всероссийская акция «Ёлка желаний»: кому-то – велосипед, кому-то – набор для творчества, а кому-то – энциклопедию

Всероссийская акция «Ёлка желаний»: кому-то – велосипед, кому-то – набор для творчества, а кому-то – энциклопедию

 Народная молва гласит, что под Новый год что ни пожелается – всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается! А доказали это в очередной раз участники Всероссийской акции «Ёлка желаний», старт которой дал сам Президент Российской Федерации Владимир Путин в начале декабря.

 Главная цель проекта – подарить ощущение праздника людям, которые вынуждены бороться с жизненными трудностями. Исполнить мечту 11-ти юным алатырцам накануне самого волшебного и чудесного праздника в году помогли глава администрации города Сергей Лукишин и депутаты городского Собрания.

 Четырёхлетний Ваня мечтал о велосипеде. Когда Сергей Анатольевич вручал ему двухколёсный транспорт, от нахлынувших эмоций мальчик на некоторое время замер. «Оседлать» велосипед впервые ему помогли С.А. Лукишин и глава города – председатель депутатского корпуса Денис Трифонов.

 Младшая сестрёнка Вани – Маша получила красивую куклу. От удивления она на мгновение закрыла глаза, и быстренько их открыла, чтобы убедиться, что это не сон.

 Не менее эмоционально отреагировал на подаренного робота девятилетний Саша.

 Шестилетняя Света попросила у Дедушки Мороза энциклопедию, две Танечки, которым по 9 лет, - наборы для творчества, остальные – игрушки.

 Вручая детям подарки, С.А. Лукишин и Д.В. Трифонов пожелали им крепкого здоровья и чтобы их мечты всегда сбывались.



29 декабря 2020
13:00
Поделиться