г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Медикам Алатырской ЦРБ вручили награды

Медикам Алатырской ЦРБ вручили награды

 В Алатырской центральной районной больнице прошло расширенное совещание, которое провёл главный врач медучреждения Юрий Боголюбов.

 В начале мероприятия слово было предоставлено главе города - председателю депутатского корпуса Денису Трифонову. Он поблагодарил медиков за работу, отметив, что в нелёгкий период пандемии они не струсили, а вышли на передовую в борьбе с коронавирусом. «Несмотря на все сложности, вы день ото дня приходите на работу и сражаетесь за наши жизни. Именно вы сегодня – главные герои!,- сказал Денис Владимирович. Также от лица депутатов он передал больнице «Коробку храбрости» для пациентов педиатрического отделения, а ещё специальный подарок от коллектива МУП «Алатырские городские электрические сети», наиболее актуальный в нынешнее время – средства индивидуальной защиты для медиков».

 Конец года – время подводить итоги и получать заслуженные награды. Юбилейные медали к 100-летию Чувашской Республики из рук главы города получили врач общей практики Ольга Иванова и врач-терапевт Олег Шеремета.

 После ухода гостей Ю.Н. Боголюбов обсудил с сотрудниками план работы организации в приближающие новогодние праздники, вручил ещё ряд наград как российского, так и регионального значения, а также с председателем первичной профсоюзной организации Ольгой Беленьковой - почётные грамоты в рамках 100-летия профсоюзной организации медиков.

 В заключение Юрий Боголюбов поздравил всех с наступающим новым годом, отметив важность слаженной работы всего коллектива.



официальный сайт ЦРБ