г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Поздравление руководства города Алатыря с Днём российского студенчества

Поздравление руководства города Алатыря с Днём российского студенчества

Дорогие студенты!

От всей души поздравляем вас с праздником, который олицетворяет собой дух молодости, жизнелюбия и оптимизма – Днем российского студенчества!

Студенческие годы – это интересный и познавательный этап в жизни человека. Это время свершений, ярких открытий, творческих поисков, время, когда определяются цели, закладываются прочная основа будущей профессии и жизненный фундамент.

В нашем городе прекрасная молодежь - искренняя, деятельная, целеустремленная. Свидетельством тому являются успехи молодых людей в учебе, достижения в творчестве и спорте, постоянное стремление к самосовершенствованию.

Желаем каждому из вас успешно пройти все испытания и  сохранить только самые светлые воспоминания о студенческой жизни, не забывать о мудрых наставниках –  преподавателях, тех, кто делился с вами знаниями  и бесценным жизненным  опытом, заряжал энтузиазмом, дарил душевное тепло. 

Уверены, что все вы сможете реализовать свои планы, а ваши знания станут основой для успешного труда на благо  нашего города, республики  и всей России! Пусть под покровительством святой Татьяны, чьим именем назван этот праздничный день, сбываются ваши мечты!

 

Глава города Алатыря
– председатель Собрания депутатов города                      Д.В. Трифонов

 

Глава администрации города Алатыря                               С.А. Лукишин



25 января 2021
08:00
2021 год
Поделиться