г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Главные события в жизни горожан совпали с прекрасным праздником страны - Днем семьи, любви и верности

Главные события в жизни горожан совпали с прекрасным праздником страны -  Днем семьи, любви и верности

В рамках Всероссийского Дня семьи, любви и верности в отделе ЗАГС города Алатыря проведен ряд праздничных мероприятий, среди которых поздравление супругов, проживших в браке более 50 лет, «посвящение в родители» и регистрации бракосочетаний.  

 В «зале семейных торжеств»  состоялось вручение  медалей «За любовь и верность» достойной супружеской паре, нашим горожанам, супругам Хохловым Вячеславу Николаевичу и Лидии Анатольевне.  

 Поздравления с новорожденными малышами принимали родители Сергеевой Софьи, Волошиной Марины, Харламова Константина, Чернышева Даниила, Куликовой Ксении.

Эстафету праздничных мероприятий приняли торжественные регистрации бракосочетаний Хакимовых Антона и Юлии, Ивановых Павла и Ирины, Ефремовых Артёма и Дианы, Абоимовых Дмитрия и Валерии, Зайцевых Артемия и Татьяны. Молодые пары закрепили свой брак подписями в записях актов,  и перешли в статус  «супруги».

 Счастливым прикоснувшимися с любимым для нашей страны праздником  - Днем семьи, любви и верности от отдела ЗАГС были вручены сувениры.

Также,  в праздничный день были запечатлены и моменты подачи заявлений на государственную регистрацию бракосочетания в ближайшие месяцы тремя прекрасными влюбленными парами.

Коллектив отдела ЗАГС поздравляет жителей города с замечательным праздником и желает всем крепкой семьи, любви и верности.



08 июля 2021
17:24
Поделиться