г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Для ослабления ограничений по коронавирусу необходимо пройти вакцинацию

Для ослабления ограничений по коронавирусу необходимо пройти вакцинацию
Мобильные группы ежедневно инспектируют Алатырь. Делается это не с целью наказания, а с целью предупреждения граждан о необходимости неукоснительного соблюдения всех мер, направленных на борьбу с коронавирусом.

Сегодня было проверено 4  объекта торговли, 4 общепита, 2 услуг и 4 маршрутки. Всем было дано разъяснение о необходимости соблюдать правила и вакцинироваться.

К сожалению, в Алатыре низкими темпами идет вакцинация от коронавирусной инфекции. Стоит помнить, что только от активной прививочной кампании, мы сможем вернуться к прежней жизни, провести все мероприятия, которые так давно не проводили. Напоминаем, что все, кто желает защитить себя от болезни и сделать прививку, необходимо звонить по номеру телефона Алатырской ЦРБ: 8(83531) 2-19-46.

Уважаемые горожане! В очередной раз напоминаем, что в общественных местах необходимо использовать средства индивидуальной защиты! В это непростое время для оказания помощи людям старшего поколения в Алатыре функционирует волонтёрский центр. Чтобы вам доставили лекарственные препараты, назначенные лечащим врачом, или товары первой необходимости, нужно в рабочее время (с 8:00 до 17:00) позвонить по телефонам: 8 (83531) 2-02-70, 8-800-200-34-11 или 122.


14 августа 2021
19:32
Поделиться