Рейды мобильных групп: "сделайте прививку и живите спокойно"

В городе продолжаются антиковидные мероприятия. Ежедневно мобильные группы проводят проверку предприятий и организаций на местах. Ежедневно 4 мобильные группы проводят проверку предприятий и организаций на местах.
Сразу надо отметить, сегодня они не выявили факты нарушений введенных ограничений. Но ежедневная проверка показывает, что люди привыкли к масочному режиму. Однако все-таки иногда встречаются факты несоблюдения этого порядка. Каждое нарушение сопровождается оформлением актов о фиксации нарушений.
В очередной раз напоминаем, что в это непростое время для оказания помощи людям старшего поколения в Алатыре функционирует волонтёрский центр. Действует он при администрации. Чтобы вам на дом доставили лекарственные препараты, назначенные лечащим врачом, или товары первой необходимости, нужно в рабочее время (с 8:00 до 17:00) позвонить по телефонам: 8 (83531) 2-02-70, 8-800-200-34-11 или 122.