г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Очередной успех наших гимнасток

Очередной успех  наших гимнасток

Насыщенный сезон выдался у гимнасток ДЮСШ №1 им. А.Г. Николаева! В Чебоксарах проходил турнир памяти ветеранов 324-й стрелковой дивизии, где также приняли участие гимнастки нашей школы. Соревнования прошли очень успешно.

По программе мастеров спорта среди юниорок третье место заняла Каталова Анастасия, второе место в этой же программе досталось Матрениной Марии. Она очень хорошо прогрессирует от старта к старту и ее медаль достойное этому подтверждение. По программе кандидатов в мастера спорта порадовало выступление Бединой Юлии. На этот раз она заняла первое место, завоевав золотую медаль. По программе первого спортивного разряда Гребенкина Варвара заняла второе место, закрепив свой успех. На первенстве Чувашии она также заняла второе место. По программе второго разряда, третье место заняла Кира Милютина, а юная Ксюша Калинкина заняла второе место по программе третьего разряда.

Поздравляем наших гимнасток и их тренеров – Копытину А.А., Зорькину Н.А., Тихонову Н.А., а также специалистов на снарядах Кожину И.Е., Марунову Л.Н. с удачным дебютом на  соревнованиях и желаем дальнейших побед и успехов.



29 ноября 2021
13:21
2021 год
Поделиться