г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

29-30 ноября в г. Шумерля прошли соревнования по плаванию «Зимний Чемпионат и Первенство Чувашской Республики»

Сборная города Алатыря в составе 18 человек приняла активное участие
в личном и эстафетном плавании!

Несмотря на то, что плавание в нашем городе переживает ряд трудностей, были показаны неплохие результаты и спортсмены заняли 22 призовых места!

Воспитанники тренера Купцовой Т.А. - Лапшова Мария (кандидат в мастера спорта) -одно 1-ое, два 2-х, и одно 3 -е место;

Носков Алексей завоевал два 1-х, два 2-х и одно 3 -е место;

Емельянова Елизавета получила одно 3 - е место;

Шилин Егор выполнил норматив первого взрослого разряда.

А воспитанницы тренера Вединой Л. В. - Рандина Варвара заняла одно 2-е место и два 3-х места;

Малышкина Лидия заняла два 2-х и одно 3 место;

Кузнецова Варвара заняла 3-е место.

У тренера Малькова А. А. наград удостоились воспитанницы - Стекольщикова Ульяна заняла одно 2-е место и одно 3-е место, Суханова Яна заняла два 3-х места. В эстафетном плавании команда девочек заняла два  3 -х места! Команда мальчиков  заняла 2 место.

Мы поздравляем всех призеров и победителей, гордимся нашими земляками и желаем им дальнейших спортивных успехов.