г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

На базе Самарского государственного университета путей сообщения состоялся турнир по настольному теннису

Главная цель прошедших соревнований - это популяризация настольного тенниса в городе, привлечение учащихся школ, студентов ССУЗов, работников предприятий и организаций к активным занятиям физической культурой и спортом, повышение спортивного мастерства.

Спортсмены показали себя более чем достойно. Участники были разделены на две возрастные категории. Первая - до 18 лет, вторая - старше 18 лет.

В итоге, среди юношей в командном зачете первое место заняли студенты Алатырского филиала Самарского государственного университета путей сообщения в финальной игре победившие участников - учащихся СОШ №3, которые в итоге заняли второе место.

В личном зачете среди юношей первое место занял Никита Антонов (МБОУ СОШ №3), второе и третье место заняли студенты АТЖТ Михаил Капитанов, Алексей Тихонов.Среди мужчин старше 18 лет в командном зачете первое место заняла команда ветеранов, второе место у пожарно - спасательной части №17, а на третьем месте расположилась команда "СОЮЗ".

В личном зачете победителем турнира стал ветеран спорта Александр Ганас, второе место у сотрудника федеральной налоговой службы Владимира Плешакова, а замкнул тройку лидеров Сергей Слугин, который представлял команду пожарно-спасательной части №17.