г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Новогодний конкурс на лучшее световое оформление «Огни родного города» дарит алатырцам праздничное настроение

Новогодний конкурс на лучшее световое оформление «Огни родного города» дарит алатырцам праздничное настроение

Городской конкурс на лучшее световое оформление «Огни родного города», утвержденный Постановлением №686 от 17 ноября 2021 года, который проходит в Алатыре с 1 по 30 декабря, призван создать праздничное настроение жителям города.

Мы считаем, что цель достигнута. Все наверное заметили преображение нашего города в преддверии новогодних праздников. Красиво в парках, скверах, придомовых территориях, аллеи предприятий приглашают алатырцев в сказку. Ежегодно блистает территория завода «Электроприбор», радует глаз искусственная ель у «Электроавтомата» и этот год не исключение.

В 2021 году произошли перемены и главная новогодняя ель в городе была украшена не на площади перед Дворцом культуры, а в сквере по улице Первомайская, где уже даже организовано музыкальное сопровождение на новогодний лад.

Одним словом, хочется выразить огромную благодарность предприятиям, учреждениям образования, культуры и спорта, предпринимателям и простым горожанам за создание атмосферы волшебства на территории города Алатыря!