г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

21 июня по маршруту проведения мероприятия «Свеча памяти» в городе Алатыре будет действовать ограничение на продажу алкогольной продукции

21 июня по маршруту проведения мероприятия «Свеча памяти» в городе Алатыре будет действовать ограничение на продажу алкогольной продукции

В городе Алатыре планируется проведение массового мероприятия «Свеча памяти», которое пройдет 21 июня 2022 г. в 19:00 ч. по маршруту: от Мемориала воинам Алатыря, павшим в годы Великой Отечественной войны 1941- 1945гг., пл. Октябрьской Революции, ул. Ленина, ул. Комиссариатская до автомобильного моста на р. Сура.

В связи с этим, в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.11.2012 № 481 "Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики" по маршруту проведения мероприятия будет действовать ограничение на продажу алкогольной продукции.  Время действия запрета - за два часа до начала, во время и в течение одного часа после окончания проведения мероприятия.

Ограничения распространяются на торговые объекты, вход для посетителей в которые организован с территории, находящейся в границах мест проведения массовых мероприятий и ярмарок.

Ограничения не распространяется на розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.