г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

В День города ограничивается продажа алкогольной продукции

В День города ограничивается продажа алкогольной продукции

Распоряжением администрации города Алатыря № 236 от 25-го июля 2022-го года местами проведения массовых мероприятий в рамках празднования Дня города 6-го августа определены следующие границы:

- ул. Первомайская, от ул. Гончарова до ул. Комиссариатская, площадь и сквер перед зданием администрации города Алатыря;

- ул. Комиссариатская, от д. 82 по ул. Первомайская до ул. Московская;

- парк Ветеранов.

Время проведения: с 11:00 до 22:00

- ул. Московская, площадь перед Дворцом культуры

Время проведения: с 11:00 до 14:00

В соответствии с абзацем 2 пункта 1 постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 14-го ноября 2012-го года № 481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики» установлено ограничение розничной продажи алкогольной продукции в местах проведения массовых мероприятий (на улицах, площадях, в зданиях, строениях, задействованных в проведении массовых гуляний, зрелищных мероприятий, парадов, спортивных мероприятий).

Указанные ограничения распространяются также на торговые объекты, вход для покупателей в которые организован с территории, находящейся в границах мест проведения массовых мероприятий. Розничная продажа алкогольной продукции в данных торговых точках 6-го августа в Алатыре будет запрещена.



02 августа 2022
15:24
Поделиться