г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Молодым предпринимателям и молодежи с идеями предоставлена возможность привлечения инвестиций для реализации собственных бизнес – проектов

Молодым предпринимателям и молодежи с идеями предоставлена возможность привлечения инвестиций для реализации собственных бизнес – проектов

В рамках Всероссийской программы по развитию молодежного предпринимательства (далее – Программа) Федеральное агентство по делам молодежи в лице федерального государственного бюджетного учреждения «Центр содействия молодым специалистам» в период с 5 августа 2022 года по 22 ноября 2022 года проводит проект «Инвестиционные сессии».

Целевая аудитория: граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет, заинтересованные в осуществлении предпринимательской деятельности.

Целью Инвестиционных сессий является продвижение бизнес – проектов и предоставление молодым предпринимателям и молодежи с идеями возможности привлечения инвестиций для реализации собственных бизнес – проектов.

Инвестиционные сессии – это цикл мероприятий Всероссийской программы по развитию молодежного предпринимательства, в рамках которого участники презентуют экспертному и инвестиционному сообществу свои проекты, нуждающиеся в поддержке. Участники, предоставившие лучшие бизнес – проекты, могут получить инвестиции на их реализацию.

Инвестиционные сессии реализуются в 2 потока. Каждый поток будет реализовываться в 2 этапа: подготовительный этап в онлайн-формате и очный этап в офлайн-формате. В рамках подготовительного этапа эксперты Проекта помогут участникам грамотно упаковать их бизнес-проекты и подготовят их к очному этапу Инвестиционных сессий.

Очный этап сессии в г. Чебоксары - 11.11.2022 г.

Дополнительную информацию можно получить у контактного лица: Адамов Илья Алексеевич, начальник отдела по работе с молодыми предпринимателями, ФГБУ «ЦМС», тел.:(495) 668-80-08 (доб. 8014), адрес электронной почты: iadamov@business.fadm.gov.ru.

Также можно обратиться в отдел экономики администрации города Алатыря Чувашской Республики, тел. 8(83531)2-01-06, 2-04-15.