г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Волейболисты СОШ №3 уже в ожидании новых побед

Волейболисты СОШ №3 уже в ожидании новых побед

Напомним, вчера Алатырь тепло встретил своих победителей. Сейчас речь идет о ребятах, которые участвовали во Всероссийских Президентских спортивных играх в Анапе. Наши юноши стали первыми, а девочки расположились на седьмом месте

В поездке алатырцы нашли много новых друзей из других регионов страны. Как отмечает капитан команды девочек Екатерина Гуляева, получив седьмое место настроение, конечно же, упало, но вместе с тем пришло и понимание ошибок, недочетов «Мы будем стараться в дальнейшем стремиться к лучшему и достигать новых побед», - сказала она.

Между тем, со слов Екатерины, ребята уже строят планы на будущее. Впереди у них еще немало соревнований, а сейчас им предстоит проявить старания на тренировках, чтобы стать еще сильнее для соперников.

«Главное в этой поездке то, что нам удалось зарядиться массой положительных эмоций, в том числе от общения с новыми людьми», - резюмировала Катя.

К ее словам свои впечатления добавил капитан команды мальчиков Денис Ведяшов. Он также подчеркнул значимость состоявшейся поездки, в ходе которой наши земляки приобрели очень много хороших друзей. По словам Дениса, были как моменты радости, так и разочарования, но в спорте по другому не бывает.

«Поездка нам всем очень понравилась. Мы продолжим упорно трудиться, чтобы не сдавать позиций и впредь», - сказал он.

За ребят спасибо нужно сказать их тренеру М.Н. Кичайкину!



06 октября 2022
08:41
2022 год,
2022 год
Поделиться