г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Разъяснены законодательные нормы в сфере регулирования алкогольного рынка

Разъяснены законодательные нормы в сфере регулирования алкогольного рынка

Об исполнении законодательства в области розничной продажи алкогольной и пивной продукции говорила консультант отдела контроля, мониторинга алкогольного рынка и административной практики Управления государственного регулирования производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и торговой деятельности Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Е.В. Рассказчикова на встрече с представителями организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу алкогольной и пивной продукции.

Мероприятие состоялось в администрации города Алатыря. Участие в нем приняла первый заместитель главы администрации по экономике и финансам – начальник отдела экономики Н.В. Марунина, а также предприниматели и представители торговых организаций, реализующие спиртосодержащую продукцию.

В ходе встречи они получили новые знания об исполнении законодательства в области розничной продажи алкогольной и пивной продукции, узнали об алгоритмах проведения ее лицензирования.



08 ноября 2022
15:37
Поделиться