г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Пресс-секретарь из Алатыря Е.С. Карулин стал финалистом II конкурса пресс-секретарей Чувашии «PRофи-21»

Пресс-секретарь из Алатыря Е.С. Карулин стал финалистом II конкурса пресс-секретарей Чувашии «PRофи-21»

Как уже сообщалось, 19 сентября стартовал прием заявок на II республиканский конкурс профессионального мастерства «PRофи-21». К участию в конкурсе приглашались работающие в области связей с общественностью и в смежных областях, специалисты органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления муниципальных образований Чувашской Республики, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, организаций независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности, студенты и учащиеся.

Участником в категории «Органы местного самоуправления» стал ведущий специалист-эксперт отдела культуры, по делам национальностей, туризма и архивного дела администрации города Алатыря Е.С. Карулин.

Евгений Сергеевич стал финалистом конкурса и теперь ему предстоит представить Алатырь на республиканском уровне 2 декабря.

На очном этапе конкурсантам предстоит принять участие в групповой работе по подготовке PR-проекта по продвижению имиджа и брендов Чувашской Республики или решению актуальной для Чувашской Республики коммуникационной задачи, подготовить пресс-релиз, разобрать (найти решение) отдельный PR-кейс, а также выполнить новые для этого года задания – симуляция разговора с представителем СМИ и проверить уровень своих компетенций в области SMM.

Желаем успехов!



28 ноября 2022
18:35
2022 год
Поделиться