г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Е.С. Карулин завоевал третье место в республиканском конкурсе профессионального мастерства специалистов по связям с общественностью «PRофи-21»

Е.С. Карулин завоевал третье место в республиканском конкурсе профессионального мастерства специалистов по связям с общественностью «PRофи-21»

Финал и награждение победителей и номинантов II республиканского конкурса профессионального мастерства специалистов по связям с общественностью «PRофи-21» состоялись 2 декабря.

Глава Чувашской Республики Олег Николаев выразил признательность экспертам, организаторам и участникам конкурса: «Информирование общества о деятельности важно всем: государственным органам власти, органам местного самоуправления, предприятиям и организациям. Через информирование мы доносим достоверную информацию о своей деятельности, производимой продукции, через это зарабатываем доверие. А доверие это главное, чтобы двигаться уверенно, реализовывать масштабные и маленькие цели. Не менее важно, особенно это появилось в этом году, через своевременное информирование, зарабатывая доверие граждан, защищаем наше ментальное пространство от внешнего информационного влияния. Видим, что насколько мощная информационная война развязана против России.  Появилось понятие  "первая мировая информационная война". В этой связи  для пиар-специалистов противодействие информационному влиянию – это новое  веяние. А это достигается за счет своевременности, актуальности, понятности и достоверности.   

В том числе для этого мы в прошлом году решили запустить волну взаимодействия  пиарщиков Чувашской Республики всех сфер, чтобы через обмен мнениями, опытом посмотрели на себя и поняли, насколько наша работа соответствует ожиданиям людей.

Ведущие  информационные агентства и организации, профессионалы своего дела стали нашими партнёрами, членами жюри.  В течение двух дней работали, проводили мастер-классы, оценивали работы, дискутировали. Спасибо нашим партнерам, благодаря им состоялся конкурс.

Я заинтересован в высоких компетенциях каждого, кто работает в этой сфере.  

Правительство Чувашской Республики и дальше будет поддерживать конкурс и проекты в его рамках.

В этом году участники конкурса представили проекты, связанные с Годом счастливого детства в 2023 году. В следующем конкурсе необходимо задавать целевые темы для обеспечения информационного прорыва Чувашской Республики, в том числе раскрытия туристического потенциала, за счёт креатива находить нужные форматы, инструменты и подходы.

Жизнь стремительно меняется, появляются новые темы.  С велением времени даже, казалось бы, в известных вопросах находится что-то новое.

Спасибо всем,  участникам, их руководителям,  гостям, которые приехали в Чувашию, и тем, кто участвовал в работе дистанционно. Продолжим движение вперед».

Всего на  II конкурс было подано 128 заявок. В финал вышел 41 человек.

В категории «Органы местного самоуправления» третье место досталось ведущему специалисту - эксперту отдела культуры, по делам национальностей, туризма и архивного дела администрации города Алатыря Е.С. Карулину.

Поздравляем Евгения Сергеевича с победой и желаем новых успехов!

Более подробная информация размещена на официальном портале органов власти Чувашской Республики



02 декабря 2022
23:43
2022 год
Поделиться