г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Посвящается памяти Владимира Викторовича Власова.

Посвящается памяти Владимира Викторовича Власова.

С 55-летней годовщиной бракосочетания была поздравлена супружеская пара Владимир Викторович и Нина Александровна Власовы.

В день «изумрудной» свадьбы супруги принимали многочисленные поздравления. Имена супругов Власовых внесены в «книгу семейных торжеств» отдела ЗАГС в 2017 году, во время чествования их с «золотым» юбилеем бракосочетания, теперь рядом с «золотой» страничкой появилась «изумрудная».

Пролетело еще 5 лет супружества, в честь юбилейной даты от имени руководства города Алатырь и отдела ЗАГС супругам Власовым был подготовлен и вручен поздравительный адрес, в котором отмечено, что супруги достойны такого великого дара, как вечная любовь, которая и свела их вместе вот уже более 55 лет, они вместе держатся за руки, вместе встречают рассветы и закаты, сменяются месяцы, годы, только любовь супругов неизменна.

С теплыми пожеланиями к юбилярам обратились глава города Алатыря -  председатель Собрания депутатов Владимир Николаевич Косолапенков и депутат городского Собрания депутатов Олег Иванович Егунков. Представители депутатского корпуса, обращаясь к юбилярам, отметили, что в семье Владимира Викторовича и Нины Александровны Власовых царят любовь и согласие, все 55 лет супруги вместе смеялись и плакали, болели и выздоравливали, не всем везет встретить того самого единственного человека, свое дополнение, родную душу.

К общим поздравлениям присоединились и представители общественности города, председатель ТОС «Северо-Восточный» Наталья Александровна Рябова и председатель уличного комитета Валентин Николаевич Сивов. В своем поздравительном слове они сказали, что за плечами этой замечательной пары большой жизненный путь, путь полного взаимопонимания и надежности, супруги вот уже несколько десятилетий являются примером для молодых семей, взаимное уважение и любовь помогали им пройти все трудности, научили понимать друг друга с полуслова, с полувзгляда.

Немного о юбилярах…

Глава семейства Владимир Викторович свою жизнь связал с электромеханическим заводом (сейчас АО «Завод ЭЛЕТЕХ»), куда устроился рабочим после окончания 8 классов. Нина Александровна проработала 37 лет на Алатырской обувной фабрике.

Первая встреча будущих супругов состоялась в Чуварлейском подсобном хозяйстве, куда летом вместе с футбольной командой на игру приезжал Владимир. Через несколько месяцев встреч и свиданий Нина и Владимир подали заявление и зарегистрировали свой брак.

Через год у супругов родилась дочь Галина, которая после окончания школы, также как и отец, устроилась на электромеханический завод. Затем бабушка и дедушка радовались появлению внучки и внука. Внучка продолжила трудовую династию и сейчас работает в АО «Завод «ЭЛЕТЕХ».

В жизни Владимира Викторовича и Нина Александровны Власовых было все: и радости, и горести, но благодаря настоящим отношениям, поддержке друг друга они вот уже 55 лет показывают всем пример прекрасных супружеских отношений.
В день «изумрудного» юбилея супруги услышали много искренних и теплых поздравлений, получили большое количество положительных эмоций и множество подарков.

В ответ на свои поздравления супруги поделились секретом счастливого брака: «Любовь и понимание - это самое главное».

К сожалению, в эти дни Владимир Викторович Власов ушел из жизни, но светлая память о нем остается как о верном супруге, о любящем отце, дедушке…



07 декабря 2022
18:08
Хроника,
2022 год
Поделиться