г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

В Алатыре многодетным семьям уделяют должное внимание

В Алатыре многодетным семьям уделяют должное внимание

Свое существование семья начала в сентябре 2001 года. На этот момент Елена была еще студенткой ЧГУ им. И.Н. Ульянова, а Вадим работал водителем. Спустя год у супругов родилась дочка Дарья, которая стала драгоценным подарком для родителей. Девочка росла веселым и любознательным ребенком. С 9 лет посещала занятия в художественной школе. В период учебы участвовала во многих конкурсах и всегда была в эпицентре школьной жизни. В настоящее время Дарья является студенткой ЧГУ им. И.Н. Ульянова.

4 года назад в семье Глуховых случилось радостное событие. Они приняли решение взять в семью двух очаровательных детей, которые, к сожалению, остались без попечения родителей. Деток зовут Иван и Мария, сейчас они посещают детский сад. Кстати говоря, малыши очень активные, заботятся друг о друге и поддерживают, а еще, конечно же, участвуют в жизни детского сада.

В мае 2022 года семья одержала победу в IX Республиканском форуме замещающих семей.

А в сентябре 2022 года всех их ждало еще одно важное событие. В семье Елены, Вадима, Дарьи, Марии и Ивана стало на одного маленького человечка больше. У них появился Костик.

В сентябре Глуховы стали победителями муниципального этапа конкурса  «Семья года – 2022».

Затем они стали участниками республиканского этапа конкурса. Свидетельство и подарок от Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики члены семьи получили из рук главы администрации города Алатыря Д.В. Трифонова



07 декабря 2022
09:22
Социальная политика
Поделиться