г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Заключительное в текущем году заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось в администрации города Алатыря

Заключительное в текущем году заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось в администрации города Алатыря

22-го декабря под председательством заместителя главы администрации по социальным вопросам – начальника отдела образования и молодежной политики администрации города Алатыря Е.А. Ермолаевой состоялось последнее в уходящем году заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. На него были приглашены представители субъектов профилактики, председатели территориальных общественных самоуправлений.

В ходе рассмотрения материалов на одного из рассматриваемых был составлен протокол по ч.1. ст.5.35 Кодекса об административных правонарушениях, на одного по ч.1. ст.6.10.10 Кодекса об административных правонарушениях. Также было выдано одно предупреждение, с одним гражданином провели профилактическую беседу.

Затем собравшиеся рассмотрели другие вопросы повестки заседания, заслушали доклад об итогах деятельности комиссии за 2022-й год, который представила Т.С. Маштанова -  секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав, обозначили задачи работы комиссии на 2023-й год.



22 декабря 2022
16:10
2022 год,
2022 год
Поделиться