г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Работников сферы жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения поздравили с профессиональным праздником

Работников сферы жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения поздравили с профессиональным праздником

Ежегодно в третье воскресенье марта в России отмечается день работников жилищно-коммунального хозяйства. В этом году эта дата выпадает на 19 марта. В Алатыре в сфере ЖКХ трудятся достойные люди, которые с профессионализмом и самоотдачей подходят к выполнению своих обязанностей. Все они заслуживают уважения.

В честь праздника сегодня было организовано торжественное мероприятие, которое состоялось на базе Алатырской детской школы искусств. К собравшимся с поздравлениями обратились глава администрации города Алатыря Денис Трифонов, глава города Алатыря – председатель Собрания депутатов города Алатыря Владимир Косолапенков и депутат Государственного Совета Чувашской Республики Евгений Таланов.

Поздравляя работников сферы ЖКХ, Денис Владимирович отметил, что территории города становятся светлее, чище, краше, а в дома горожан поступает тепло благодаря труду специалистов отрасли. «Ваш труд бесценен», - подчеркнул глава администрации. Он также пожелал крепкого здоровья, успехов в работе и всего самого наилучшего.

Д.В. Трифонов вручил заслуженные награды работникам жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания города Алатыря. В ходе мероприятия были вручены Почетные грамоты и благодарности различного уровня. От Главы Чувашской Республики благодарности удостоилась руководитель управляющей организации «Горжилком» Ирина Антонова.

Своим творчеством делились воспитанники детской школы искусств в рамках праздничной концертной программы.



17 марта 2023
16:24
Поделиться