г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

г. Алатырь: информгруппа провела прием граждан

г. Алатырь: информгруппа провела прием граждан

Как известно, 19 апреля в Алатыре, как по всей республике прошел Единый информационный день. Сперва члены информгруппы, которую возглавил заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Максим Петров провели прием граждан. Вместе с ним это сделали глава администрации города Алатыря Денис Трифонов, глава города Алатыря – председатель Собрания депутатов Владимир Косолапенков.

Пришедших на прием алатырцев волновали вопросы благоустройства придомовых территорий многоквартирных домов, ямочного ремонта дороги по улице Транспортная, а также обустройство съездов автомобильных дорог на пересечении улиц Комсомола-Гончарова и Московская-Ленина. Горожанам сообщили, что ямочный ремонт по указанной улице будет проведен до 1 мая текущего года. Также подрядная организация ООО «Энигма» устранит ямочность по улицам Б.Хмельницкого, Гагарина, Калинина, Ленинградская, Чайковского, Комарова и Комиссариатская. Работы уже начались. Напомним, что с их проведением в понедельник уже ознакомился глава администрации города.

Обустроить съезды на вышеуказанных перекрестках подрядчик обязан в срок до 1 июня 2023 года.

На все поступившие вопросы даны соответствующие разъяснения. Некоторые из них были взяты на контроль, они будут рассмотрены в ближайшее время.



19 апреля 2023
18:11
Хроника, публикации
Поделиться