г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

В Алатыре прошли соревнования по уличному баскетболу

В Алатыре прошли соревнования по уличному баскетболу

25 мая на стадионе «Труд» прошли соревнования по уличному баскетболу. В старшей возрастной группе приняли участие 6 команд, в младшей - три. Для участия в этих соревнованиях приехали и ребята из Алатырского муниципального округа. Кроме них на площадку выходили команда Алатырского техникума железнодорожного транспорта (тренер Мальков Н.А.), мужская команда во главе с тренером Поповым А.А. и воспитанники ФСК (тренируют ребят Гомза Н.А. и Попов А.А.).

По младшей группе выступили две команды девочек и одна команда мальчиков. Первое место заняла команда «Журавли, в составе: Андреевой Ирины, Долговой Наталии и Марины Трифоновой. Второе место заняли мальчики (Покемончики) и третье место команда девочек «Стрелка-ТОП.

В старшей подгруппе за призовые места шла упорнейшая борьба. По результатам предварительных игр, за третье место вышли играть две команды ФСК . В результате победила команда во главе с Герасимовым Ильей.

За первое место вышли играть мужская команда «Next Level» и команда АТЖТ. Всю игру шла бескомпромиссная борьба. И основное время закончилось вничью. В дополнительное время, благодаря точному броску Жени Волковой, команда железнодорожников вырвала победу и заняла первое место. Кроме Жени, в состав команды-победительницы вошли Седойкин Антон и Шиблев Максим.
Все победители и призеры были награждены медалями. 



26 мая 2023
16:35
Поделиться